| Видео-выпуск от 14 мая 2013 г. Добрый день, дорогие друзья! Сегодня для вас Ретро-ролик)) Ему уже 5 лет! Он был сделан ко второму Круизу и, соответственно, кадры в нем вообще из нашего самого первого Круиза :) Концепт самого Круиза в общем-то не изменился... Но насколько же мы выросли, "заматерели"! Наша любовь к нашим клиентам, наше желание помочь по-максимуму , остается неизменными. Ждем вас на Круизе Белых Сил 6! Осталось меньше 3 недель! BusinessForward Мария Кусакина ____________________________________ КАК МЫ КАЖДЫЙ ГОД ЕЗДИМ ПО РЕКАМ РОССИИ ... |
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.